Casa em Várzea Grande, MT
Leilão JudicialRua Salin Nadaf (antes Rua do Livramento), nº 1 — Várzea Grande, MT
- ●Imóvel NÃO aceita financiamento
- ●Imóvel NÃO aceita FGTS
Sobre este imóvel
PROCESSO: 0000677-06.2018.5.23.0108 - 3ª VARA DO TRABALHO DE VÁRZEA GRANDE AUTOR: WATERSON LAZARO CARVALHO RÉU: COPA DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA; P G INDUSTRIA E COMERCIO DE BEBIDAS LTDA - EPP; FRANCISCO MARQUES GODINHO; PEDRO RODRIGUES LOPES; PRISCILA LAKISHIMI DEVI MOTTA COCUZZA Terreno c/ 661,50m², Rua Salin Nadaf (antes Rua do Livramento), nº 1.340, Centro Norte, 1ª zona de Várzea Grande/MT, matrícula nº 2.901. Obs.: Consta na avaliação a existencia de 08 edificações totalizando 416,57m² de area construida, segundo ainda o referido boletim, o terreno tem, de fato, área de 824,82m² . GRAVAMES DO BEM-AVERBAÇÕES: AV/2 Data: 9 de março de 2015 De conformidade com a Certidão n. 176938 datada de 23/2/2015, expedida pelo Cartório Distribuidor da Comarca de Várzea Grande/MT, referente à Ação Cível de Execução de Título Extrajudicial entre as partes: Autor: Itaú Unibanco S.A., CNPJ: 60.701.190/0001-04 e Executados: B A Industria e Comércio de Produtos Químicos Ltda Epp, CNPJ: 06.079/0001-07; Pedro Rodrigues Lopes, CPF: 172.436.109-00;e Francisco Marques Godinho, CPF: 012.176.319-68, verifica-se a existência da presente ação que foi distribuída em 25/11/2013 para a Quarta Vara Cível, registrada no Distribuidor no livro de Feitos Cíveis nº 24018-48.2013.811.0002, Código: 327694, valor da causa R$ 262.851,42, para efeitos do que determina o artigo 615-A do Código de Processo Civil. AV/3 Data: 12 de Maio de 2017 De conformidade com a Certidão (Artigo 828 NCPC), datada de 03.05.2017, emitida pelo Tribunal de Justiça do Estado de Mato Grosso, referente à Ação de Execução de Título Extrajudicial entre as partes Exequente: Cooperativa de Crédito Livre Admissão de Associados do Sudoeste de Mato Grosso – Sicredi Sudoeste-MT, CNPJ 32.995.755/0001-60 – Sistema PJE e Executados: PG Indústria e Comércio de Bebidas Ltda Epp, CNPJ nº 33.713.744/0001-02, Francisco Marques Godinho, CPF nº012.176.319-68 e Pedro Rodrigues Lopes. CPF nº 172.436.109- 00 – Sistema PJE, verifica-se a existê
Custo total estimado
Arraste para simular o lance, do mínimo até o valor de avaliação.
Imóveis em leilão em Várzea Grande