Terreno, Jardim Belvedere em Elias Fausto, SP
Leilão ExtrajudicialLote 15, Quadra 24, Loteamento Jardim Belvedere, Bairros Buru e Cardeal, Elias Fausto, Matrícula 29.407, Comarca de Monte Mor — Elias Fausto, SP
Sobre este imóvel
Lote de terreno com 199,72m², localizado no lote 15 da quadra 24 do Loteamento Jardim Belvedere. Matrícula registrada sob número 29.407 do Cartório de Registro de Imóveis da Comarca de Monte Mor. Terreno medindo 11,32m em curva de raio 9,00m de frente para a confluência da Rua Eduvirge Tomazini Della Rosa com a Rua Maria Della Rosa Milani. Propriedade consolidada, título prenotado sob nº 85.947 em 31 de março de 2026, e averbado em 06 de agosto de 2026.
Custo total estimado
Arraste para simular o lance, do mínimo até o valor de avaliação.
Imóveis em leilão em Elias Fausto