Casa, Vila Santa Rita em França, SP
Leilão JudicialRua Romão de Campos — Franca, SP
- ●Imóvel NÃO aceita financiamento
- ●Imóvel NÃO aceita FGTS
Sobre este imóvel
Nua-propriedade de terreno c/ 250,00m², c/ casa de 114,50m², lote 2, Rua Romão de Campos, 1979, Prolongamento da Vila Santa Rita, Franca/SP, Imóvel matriculado sob n° 26.166, do 1º Cartório de Registro de Imóveis de Franca/SP. (Proc. 0009929-85.2022.8.26.0196) - Conforme AV.2-26.166: O imóvel encontra-se cadastrado na Prefeitura Municipal local, sob o nº 4.11.13.008.02.00 (10 de abril de 1986). - Conforme AV.4/26.166: Foi construído no imóvel UM PRÉDIO RESIDENCIAL que recebeu o nº 1.979 a rua Romão de Campos, com a área construída de 114,50m². (O IMÓVEL PODE SER PARCELADO COM 25% DE ENTRADA E O RESTANTE EM ATÉ 30 MESES) ÔNUS: AV.09- Usufruto vitalício em favor de D.A.S.B.(J.J.B. falecido );
Custo total estimado
Arraste para simular o lance, do mínimo até o valor de avaliação.
Imóveis em leilão em Franca