Terreno, Jardim Belvedere em Elias Fausto, SP
Leilão ExtrajudicialLote 23, Quadra 23, Loteamento Jardim Belvedere, Rua Eduvirge Tomazini Della Rosa, Bairros Buru e Cardeal, Elias Fausto, Comarca de Monte Mor, Matrícula 29.388 — Elias Fausto, SP
Sobre este imóvel
Lote de terreno com 189m², localizado no lote 23 da quadra 23 do loteamento Jardim Belvedere. Matrícula registrada sob número 29.388 do Cartório de Registro de Imóveis da Comarca de Monte Mor. Imóvel situado nos Bairros Buru e Cardeal, do Município de Elias Fausto. Medindo 7,00m em frente para a Rua Eduvirge Tomazini Della Rosa (Av.7/29.388), 27,00m do lado direito confrontando com o lote nº 22, 27,00m do lado esquerdo confrontando com o lote nº 24, e 7,00m nos fundos confrontando o lote nº 05. Propriedade consolidada com Título prenotado sob nº 85.581 em 10 de março de 2026 e averbado em 06 de agosto de 2026.
Custo total estimado
Arraste para simular o lance, do mínimo até o valor de avaliação.
Imóveis em leilão em Elias Fausto